Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новый год – без долгов … и с подарками!

Автор: Татьяна Богданова

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» объявляет о начале традиционной акции для клиентов – «В Новый год – без долгов!».

Главные задачи акции – повышение платежной дисциплины населения, а также поощрение добросовестных и ответственных потребителей электрической энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы.

Акция «В Новый год – без долгов!» проводится на территории Твери и Тверской области в период с 13 по 26 декабря 2016 года. Побороться за подарочные сертификаты на оплату электроэнергии смогут жители Верхневолжья, являющиеся гражданами РФ и потребителями коммунальной услуги по электроснабжению, находящиеся на обслуживании в ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» клиентам необходимо выполнить два условия:

1) Оплатить задолженность за потребленные энергоресурсы

2) До 26 декабря внести аванс в размере не менее 300 рублей на лицевой счет в счет потребления электроэнергии за декабрь 2016 года.

Розыгрыш призов состоится 16 января 2017 года. Победители будут определены с помощью случайного выбора компьютерной программой-генератором случайных чисел.В результате шесть клиентов ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» получат подарочные сертификаты на оплату электроэнергии номиналом 2000, 3000 или 4000 рублей. Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Оплатить услуги ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» без комиссии можно любым из перечисленных ниже способов:

- в центрахобслуживания клиентов ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»;

- в «Личном кабинете» на сайте компании;

- в отделенияхПочты России;

- в офисах, платёжных терминалах и банкоматах «Сбербанка России», банка «ВТБ24» и «Россельхозбанка»;

- через системы интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и «ВТБ24-Онлайн» или одноименные приложение для мобильных устройств.

Гарантирующий поставщик напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги. А накануне Нового года эта обязанность каждого потребителя чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть приз и порадовать тем самым себя и своих близких!

Пресс-служба ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»

Татьяна Богданова

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» – обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии в Тверской области, обслуживающий 17 тысяч юридических и более 741 тысячифизических лиц.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2015 году превысил 15,3 млрдкВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73